Новости:
1 марта среда

ПОБЕДА ДУБЛЁРОВ
Сегодня дублирующий состав «Зенита» провел свой первый матч на сборе в Сочи. Соперником нашей команды стал представитель высшего дивизиона Казахстана клуб «Окжетпес», тренером которого является экс-зенитовец Сергей Герасимец. Встреча прошла с большим преимуществом петербуржцев, которые уже к 13-й минуте отличились трижды. Итоговый счет встречи – 5:1. Голы забили Юрий Роденков (2), Александр Евстафьев, Илья Максимов (с пенальти) и Александр Коротков. К сожалению, в середине первого тайма Илья Максимов получил травму и для прохождения медицинского обследования сегодня возвращается в Петербург с главной командой.

***********************************************
26 февраля воскресенье

6 ЗЕНИТОВЦЕВ - В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ
В расположение юношеской сборной команды России по футболу 1987 года рождения прибыли шестеро зенитовцев: Александр Коротков, Юрий Лебедев, Андрей Нагуманов, Сергей Мировов, Илья Максимов, Олег Самсонов. Им предстоит провести товарищеский матч против юношеской сборной Турции в Измире.